Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Волонтера Московского наградили медалью

Член Молодежной палаты поселения Московский Дмитрий Полтавец награжден от имени Президента Российской Федерации Грамотой и памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе».

Во время ограничений, введенных из-за эпидемиологической ситуации, на территории поселения Дмитрий Полтавец не только руководил волонтерами Московского, но и сам помогал в оформлении и выполнении заявок по покупке и доставке продуктов питания и лекарств для пожилых и одиноких граждан, оказывал помощь людям с ограниченными возможностями здоровья, организовывал уход за домашними животными, оставшимся временно без хозяев, помогал развозить маломобильным и немобильным пациентам средства реабилитации и выполнял другую социально-значимую работу. Осенью 2021 года Дмитрий работал волонтером-водителем, помогая медицинским работникам в Троицке.

Молодой парламентарий является лидером в волонтерском движении на территории поселения – за его плечами не один десяток акций и мероприятий, направленных на оказание помощи нуждающимся.

13 апреля заслуженную награду Дмитрию Полтавцу вручили в торжественной обстановке вместе с другими активистами, собравшимися на мероприятии со всей Москвы.

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутом в этом важном направлении!

14.04.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45