Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Акция «Молодежь за ЗОЖ»

Молодежная палата поселения Московский совместно со спортсменами #МОСКОВСКИЙНАЗОЖ# провели 24 марта акцию «Молодежь за ЗОЖ»
Фото: Фото предоставлено организацией

В 3-м микрорайоне 24 марта прошла спортивная акция «Молодёжь за ЗОЖ!». Спортсмены Московского провели первую в этом году тренировку на свежем воздухе с активистами Молодежной палаты и «Волонтерской ротой».
Взбодриться и размяться на зарядку под ярким весенним солнышком жителей Московского пригласила команда #МосковскийНаЗОЖ# и Молодежная Палата поселения. Разминка под музыку прошла днем в парке 3-го микрорайона на площадке для ворк-аута.
– Каждый год мы занимаемся какими-нибудь новыми активностями для оздоровления, поддержания хорошей формы жителей, и конечно же для отличного настроения, – рассказал член Молодежной Палаты Олег Гайдамакин. – В этом году спортивный сезон открыли бодро и весело, зарядились позитивным настроем на всю оставшуюся неделю!
Бесплатные тренировки для жителей спортсмены #МосковскийНаЗОЖ# проводят уже не первый год. Полноценные занятия во всех микрорайонах поселения начнутся в мае. Расписание и адреса проведения тренировок в скором времени появятся в группе Молодежной Палаты Московского в социальных сетях , а также на странице #МосковскийНаЗОЖ# .

24.03.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45