Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Активистам из Московского вручили благодарственные письма

В префектуре ТиНАО прошло торжественное вручение благодарственных писем участникам акции «Дед мороз приходит в дом!».

В канун нового 2022 года, на протяжении нескольких недель, участники акции исполняли новогодние желания юных жителей нашего округа – нарядившись сказочными героями Дедом Морозом и Снегурочкой активисты приходили в гости к семьям, принимавшим участие в акции, поздравляли и дарили подарки детям.
Первый заместитель префекта ТиНАО Игорь Окунев вручил участникам акции благодарственные письма и поблагодарил присутствующих за проявленную инициативу и неравнодушное отношение.
Из поселения Московский награды получили депутат Совета депутатов поселения Московский Андрей Антонов, а также члены Молодежной палаты Московского за участие в акции. 
«Акция «Дед мороз приходит в дом» - прекрасная идея, очень важная. Благодаря ей маленькие жители нашего округа стали счастливее, ведь мы исполнили их желания – то, о чем они мечтали. Детские воспоминания остаются с человеком на всю его жизнь, и мы уверены, что воспоминания об этом новогоднем чуде помогут и дальше верить, мечтать и надеяться на лучшее» - рассказал Андрей Антонов.
Отметим, что «Дед Мороз приходит в дом!» - Всероссийский волонтерский проект, который успешно реализуется в России с 2016 года.

17.03.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45