Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Проект «Книга Памяти «Город-герой Москва»

Вручение медали за активную работу по патриотическому воспитанию обучающихся и развитию у учеников активной гражданской позиции

24 ноября в школе № 2120 поселения Московский член исполнительного комитета «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Устинов и руководитель «Волонтерской роты БОЕВОГО БРАТСТВА» поселения Московский Александр Никитин вручили заместителю директора школы по воспитательной работе, социализации и дополнительному образованию Елене Пономаренко медаль «За заслуги перед ветеранской организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Елена Викторовна, являясь куратором проекта «Книга Памяти «Город-герой Москва» в школе, награждена «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» медалью организации за активную работу по патриотическому воспитанию обучающихся и развитию у учеников активной гражданской позиции.

Виктор Устинов поблагодарил Елену Викторовну за работу по сбору от обучающихся, педагогов и родителей школьников школы фотографий и документов их родственников — участников Великой Отечественной войны. Которые вошли в книгу Памяти «Город-герой Москва»

Целью проекта «Книга Памяти «Город-герой Москва» осуществленного организацией «БОЕВОГО БРАТСТВА» в школе № 2120 являлось сохранение имен ветеранов Великой Отечественной войны для будущих поколений.

Вручение медали состоялось в зале где размещена экспозиция, посвященная 80-летию обороны Москвы. Коллекцию фотографий из фонда Государственного музея обороны Москвы и портреты Героев Советского Союза Зои Космодемьянской и Виктора Талалихина подарила школе организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», многие редкие фотографии, представленные к осмотру, ранее можно было увидеть только в Государственном музее.
 

24.11.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45