Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском высадили можжевельники

5 ноября представители Совета депутатов совместно с членами Совета ветеранов и ребятами из Молодежной палаты высадили кустарники в 1-ом микрорайоне Московского.

Более 20 можжевеловых кустарников появились в Московском в районе памятника погибшим воинам в ВОВ, вблизи Храма Святителя Тихона Патриарха Всероссийского. Мероприятие провели в рамках благоустройства и озеленения территории города. 

- Озеленение – это самое полезное мероприятие, которое нужно проводить ежегодно, потому что высадка деревьев и кустарников – это память. Каждый человек должен оставить после себя что-то, - рассказал Сергей Шишкин, председатель Совета ветеранов поселения Московский.

- В Московском большое внимание уделено озеленению территории. Сегодня провели еще одно мероприятие. А вообще в этом году в поселении будет высажено более 1400 деревьев и кустарников в рамках акции «Озелени свой двор», - прокомментировала депутат Совета депутатов поселения Валентина Васильева.

Еще одно мероприятие по озеленению города пройдет 12 ноября в рамках международной акции «Сад памяти», приуроченной к 75-летию Великой Победы.

05.11.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45