Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Молодежная палата запустила новый проект

4 февраля Молодежная палата поселения Московский запустила новый проект для старшеклассников поселения «Ступень в будущее».

Рипсиме Хачатрян - идейный вдохновитель проекта и новый молодой парламентарий Московского провела первый открытый урок для школьников 10-11 классов школы №2065 в рамках проекта.

Отметим, что на счету юной жительницы Московского это не первый проект – в 2018 году Рипсиме Хачатрян представила проект «Экологическая тропа», который был реализован администрацией поселения Московский в парке 3-го микрорайона и теперь радует жителей нашего поселения.  

Старшие классы – важный этап в жизни каждого школьника, период, определяющий дальнейшую судьбу человека. В это время принимаются решения, от которых зависит профессия человека и будущее. Очень важно, чтобы этот выбор был сознательным и обдуманным. Проект «Ступень в будущее» позволяет школьникам окунуться в студенческую жизнь и пройти все этапы поступления: от абитуриента до студента. В ходе урока школьники узнали о способах выбора направления обучения и ВУЗа, о возможностях получения дополнительных баллов при поступлении и о правилах подачи документов. Проект позволяет расширить знания школьников о студенческой жизни.

Цикл открытых уроков продолжится – 5 февраля занятия пройдут в школе №2065 в учебном корпусе 3-го микрорайона.

04.02.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45