Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Памятные мероприятия прошли в Московском

3 декабря в Московском состоялись мероприятия, посвященные 80-летию контрнаступления в Битве за Москву.

Сегодня, накануне 80-й годовщины начала контрнаступления Советской армии против немецко-фашистских войск в битве под Москвой у памятника павшим воинам в 1 микрорайоне прошло торжественное мероприятие с возложением венков и цветов к мемориалу.
Выразить уважение героям войны пришли глава поселения Московский Владимир Чирин, члены Совета ветеранов и молодежной палаты Московского, кадеты школ №2021 и №2065, жители поселения и сотрудники администрации. 
Собравшиеся почтили память павших воинов и ушедших в мирное время минутой молчания. 
В этот день глава администрации поселения Московский Дания Андрецова совместно с директором Центра социального обслуживания Московского , депутатом Совета депутатов Андреем Рассказчиковым и представителями Совета ветеранов и молодежной палаты поселения поздравили с памятной датой участника Великой Отечественной войны, долгожителя нашего поселения Владимира Анисимова.
Ветерану вручили букет и подарки, а также поздравили его с памятной датой.
Глава администрации Дания Андрецова пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Владимир Анисимов за боевые заслуги награжден орденами: «Слава III степени», «Красная Звезда», «Отечественная война II степени» и медалями: «За боевые заслуги», «За победу над Германией», «За взятие Вены».
Кроме того, поздравления с памятной датой и подарки получили еще 3 участника ВОВ из Московского: Игорь Дмитриев, Клавдия Зотова и Василий Иваненко.

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45