Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Бугаков Михаил Васильевич 25.09.1923 - 28.11.2021

28 ноября 2021 года на 99 году перестало биться сердце участника Великой Отечественной войны Бугакова Михаила Васильевича.

Михаил Васильевич родился 25.09.1923 в г. Липецке. Воевал на Северном Тихоокеанском флоте. Награжден орденом Отечественной войны II степени, орденом Красной Звезды, медалью «За боевые заслуги», медалью «За отвагу», медалью «За воинскую доблесть.

Долгое время занимался партийной и преподавательской деятельностью, работал в Гагаринском райисполкоме, Префектуре Западного АО. Общий трудовой стаж – 60 лет.

17.01.1946 году женился на Нине Ивановне, с которой прожили 75 лет. Вырастили троих детей, трех внуков, семь правнуков и двух праправнуков

Бугаков М.В. много лет проработал в Совете ветеранов поселения Московский, являлся участником Великой Отечественной войны, ветераном труда, ветераном военной службы, кандидатом исторических наук. Принимал активное участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения и в общественной жизни поселения.

Михаил Васильевич останется в памяти родных, близких и друзей как добропорядочный и отзывчивый человек. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах, мы постараемся сохранить и приумножить все то, что он создал за эти годы в Совете ветеранов. Выражаем искренние слова соболезнования и сочувствия родным и близким Бугакова Михаила Васильевича. Вечная ему память…

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45