Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском состоялась встреча председателей Совета ветеранов и Молодежной палаты

26 января 2021 года состоялась рабочая встреча председателя Совета ветеранов Шишкина Сергея Васильевича и вновь избранного председателя Молодежной палаты Вильгельма Георгия по вопросам сотрудничества и реализации совместных проектов патриотической направленности.

Георгий поделился планами и новыми инициативами Молодежной палаты на предстоящий год по проведению патриотических мероприятий, подчеркнув важность участия в них ветеранов. Ребята планируют совместно с членами Совета ветеранов проводить уроки мужества в школах, в том числе на площадках школьных музеев боевой славы, мемориально-патронатные акции, приуроченные к памятным датам, усилить работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, а также рассмотреть проект по созданию Аллеи славы и т.д. 

Напомним, что с 2020 года Молодежная палата и Совет ветеранов совместно реализуют на территории поселения патриотический проект «Никто не забыт, ничто не забыто!» по сохранению памятников погибшим воинам в ВОВ, что является для молодежи ярким примером связи поколений.

Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45