архив. Футбольный клуб «Росич» одержал победу в первом туре Открытого чемпионата Москвы
Команда футбольного клуба «Росич» из поселения Московский «Росич-М» открыла победой первый тур Открытого чемпионата Москвы. Игра четвертого дивизиона состоялась 11 мая.

По итогам игры футболисты «Росич-М» одолели своего противника – футбольную команду «Кунцево» из одноименного района столицы с разгромным счетом – 6:1.

– Несмотря на такой крупный счет, игра для нашей команды получалась непростой. В первом тайме, сразу после гола Никиты Кайдаша, «Кунцево» сумели заработать себе пенальти и сравняли счет. Однако за оставшееся время наши футболисты показали себя во всей красе и забили еще несколько мячей, установив окончательный счет матча, – рассказал Директор Центра спорта «Московский» Владимир Чирин.

Он добавил, что скоро команду поселения ждет суровое испытание в матче с чемпионом прошлого года – командой «ФШМ-2».