Футболисты Московского продлили серию без поражений до четырех матчей

Спортсмены ФК «Росич» 3 мая сыграли в матче четвертого тура третьего дивизиона первенства России по футболу. Игра с командой «Химки-М» завершилась ничьей 0:0.

— «Росич» в этой встрече был гораздо ближе к победе. И несмотря на то, что в составе соперников вышли на поле пять футболистов из первой команды «Химки», выступающей в первом дивизионе (ФНЛ), именно мы владели преимуществом, — сказал директор Центра спорта «Московский» Владимир Чирин.

По словам главного тренера команды Андрея Пятницкого, терять очки в таких матчах неприятно, но радует, что команда в четырех первых матчах не пропустила ни одного гола.