Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Молодежная палата Московского на форуме ТиНАО «Округ будущего»

Молодежная палата поселения Московский приняла участие в молодежном форуме ТиНАО под названием «Округ будущего».

Форум проходил на протяжении трех дней. Молодых людей поделили на команды, они соревновались с другими палатами округа в «веселых стартах», а также в квесте на знание истории времен Великой Отечественной войны. 

На второй день форума молодые парламентарии узнали много нового о социальном проектировании и пользе социальных проектов. 

«Мы объединились с командой Троицка и разработали совместный проект по информированию жителей других округов о жизни в ТиНАО через социальные сети, - рассказала представитель Молодежной палаты Московского Виталия Юртаева. - Я считаю, что нужно рассказывать людям, что у нас в округе происходит. Например, многие не знают, что в Троицке выращивают искусственные алмазы, что в Новой Москве есть Шишкин лес, а агрокомбинат из нашего поселения кормит всю Москву».

Также на фестивале присутствовал заместитель префекта ТиНАО Игорь Петрович Окунев, который лично интересовался мнением молодежи о жизни в округе и вместе с молодыми жителями Новой Москвы продумывал возможности для создания условий развития творческого потенциала и профессиональной реализации молодежи.

#ТиНАО #Московский #НоваяМосква #МолодежнаяПалата

02.09.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45