Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском состоялась благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе»

Ежегодно в Москве Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы проводится общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе».

Акция направлена на оказание адресной социальной поддержки остронуждающимся семьям, состоящим на учете в органах социальной защиты, как малообеспеченные и попавшие в трудную жизненную ситуацию.

В поселении Московский стационарный пункт приема детских вещей и школьных принадлежностей работал в Центре социального обслуживания «Московский».

Традиционно администрация поселения Московский обеспечивает информационную поддержку в проведении акции, привлекает спонсоров для оказания благотворительной помощи нуждающимся семьям с детьми, чтобы помочь им подготовиться к школе.

29 августа состоялось торжественное вручение портфелей со школьными принадлежностями первоклассникам из нашего поселения. В праздничном мероприятии приняли участие заместитель главы администрации поселения Московский Смолий С.И., директор ЦСО «Московский» А.Е. Рассказчиков.

Администрация поселения Московский выражает особую благодарность спонсорам, оказавшим существенную помощь в организации данной акции.

#ТиНАО #Московский #НоваяМосква #ЦСОМосковский

30.08.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45