Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Жители Московского могут бесплатно пройти медицинские обследования

В феврале жители Московского смогут бесплатно проверить своё здоровье в нескольких больницах Москвы в рамках проекта «Входите, открыто!» Департамента здравоохранения.

Бесплатные консультации проведут онкологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, колопроктологи, гинекологи и урологи.
Также отдельную консультацию смогут получить будущие родители: будут организованы лекции по уходу за ребёнком, об особенностях грудного вскармливания и многие другие темы.

Для будущих родителей
1 февраля в городской клинической больнице № 29 имени Н.Э. Баумана в 12:00 пройдет занятие для будущих родителей. В городской клинической больнице № 68 имени В.П. Демихова 6 февраля в 11:45 прочтут лекцию «Дыхание в родах» и проведут экскурсию по родильным залам и послеродовому отделению.
13 февраля в городской клинической больнице № 67 имени Л.А. Ворохобова врачи-неонатологи ждут на семинарах будущих мам и пап. Они расскажут об уходе за новорожденным и грудном вскармливании. Начало в 13:00.

Для родителей и детей
В Научно-практическом центре детской психоневрологии 6 февраля в 16:00 покажут спектакль центра «Радость» «Приключения поросенка Фунтика». 11 февраля в 17:00 в Научно-практическом центре психического здоровья детей и подростков имени Г.Е. Сухаревой пройдет лекция «Болезнь ребенка: как и с кем о ней говорить и нужно ли это делать». На встрече обсудят сложности, с которыми встречаются семьи, а также способы их избежать. Для участия необходимо иметь при себе паспорт.
Специалисты детской городской клинической больницы имени З.А. Башляевой приглашают на встречу на тему «Эпилепсия у детей». Она состоится 26 февраля в 16:00.

Для женщин
В городской клинической больнице № 17 6 февраля в 13:00 можно будет попасть на консультацию гинеколога с проведением УЗИ органов малого таза. 14 февраля в 18:00 в городской клинической больнице № 52 прочтут лекцию о профилактике и лечении женских заболеваний «Здоровье женщины после 40».

Для всех желающих
Московский клинический Научно-практический центр имени А.С. Логинова приглашает 2 февраля с 10:00 до 16:00 пройти обследование молочных желез и получить консультации онколога-маммолога, эндокринолога, колопроктолога, гастроэнтеролога, гинеколога и уролога. Необходима запись по телефону: +7 (495) 419-02-99.
5 февраля в 11:00 в городской клинической больнице № 13 пройдет лекция врача-эндокринолога «Профилактика и лечение сахарного диабета», а 8 февраля в 15:00 в городской клинической больнице № 68 имени В.П. Демихова поговорят о профилактике инфарктов и инсультов.
Более подробную информацию о проекте «Входите, открыто!» можно узнать на сайте: http://navigator.mosgorzdrav.ru/events/open-days.php

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #обследования #врачи

31.01.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45