Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

С прицелом на будущее

Заместитель главы администрация поселения Московский Сергей Смолий встретился с членами клуба пенсионеров «108+».
Фото: Администрация поселения Московский

Кто из нас не любит посидеть на свежем воздухе, пообщаться в кругу семьи или с друзьями? Именно пребывание на свежем воздухе помогает восстановить душевное равновесие, поправить самочувствие и гармонично слиться с природой, став на время её неделимой частью. После такого отдыха значительно повышается эмоциональный фон, что позволяет в дальнейшем намного спокойнее переносить современный темп жизни.

Среди множества мест отдыха в Новой Москве одну из лидирующих позиций занимает культурно-развлекательный и оздоровительный комплекс «Глория Парк», расположенный вблизи нашего поселения на территории Ульяновского лесопарка. Здесь есть все для полноценного отдыха: чистый воздух, тишина, хвойно-лиственный лес на берегу родникового озера с песчаными берегами.

Природа - это книга, которую нужно уметь прочитать, ощутить ее замыслы и тонкости, понять и увидеть ту красоту, которую она нам преподносит в любые времена года. Наша цель и задача - улучшить, сохранить и подчеркнуть все прелести отдыха на природе, - говорит генеральный директор ООО «Глория Парк» Елена Букина.

На территории комплекса сделано много для разнообразного отдыха москвичей. Но одно из направлений стоит выделить особо – это клуб «108+», который работает на территории парка в рамках программы «Московское долголетие» и объединяет пожилых людей нашего города, которые считают, что в любом возрасте есть своя прелесть.

Мы ловим рыбу, варим уху и общаемся друг с другом, стараемся создать некий баланс в единении здоровья и природы. А сегодня руководство парка сделало для нас сюрприз и подарило настоящий праздник в канун Нового года, - рассказывают члены клуба «108+».

На мероприятии членов клуба пожилых людей присутствовал и заместитель главы администрация поселения Московский Сергей Смолий, который тепло поздравил собравшихся с наступающим Новым город и Рождеством. Также слова поздравлений звучали от члена Совета ветеранов Московского Татьяны Симуковой и заместителя начальника Московского отдела социальной защиты населения Управления социальной защиты населения ТиНАО Анастасии Ефремовой.

25.12.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45