Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Межрайонный фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» прошел в школе №2065

Жители Московского 8 декабря приняли участие в Фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты», прошедшем на образовательной площадке Ш3 Школы №2065.
Фото: Источник

Жители Московского 8 декабря приняли участие в Фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты», прошедшем на образовательной площадке Ш3 Школы №2065.

Фестиваль открыл двери учрежения не только для учеников и их родителей. Гостями образовательного мероприятия смогли стать жители и гости Московского.

На Фестивале были представлены все направления деятельности современной школы - кадетский, медицинский, инженерный классы, проект «Московское долголетие», искусство, культура, музеи, спорт, творчество и медиацентры. Ученики на один день стали учителями для взрослых – мам и пап, бабушек и дедушек – всех гостей фестиваля, показывая им чудеса робототехники, обучая художественно-прикладным техникам на мастер-классах, проводя спортивно-танцевальные разминки и шахматные турниры.

Во время мероприятия велась прямая трансляция – все желающие смогли посмотреть на то, что происходило в этот особенный день в школьных стенах. Демонстрацию успехов и достижений, обмен радостью и позитивом увенчал красочный концерт, продемонстрировавший танцевальные, музыкальные и вокальные дарования учеников многочисленных объединений дополнительного образования Школы №2065.

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #школа№2065 #Фестиваль

10.12.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45