Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В ДК «Московский» прошел детский фестиваль

22 ноября во Дворце культуры «Московский» в рамках III-го Музыкального фестиваля «Новая Москва» состоялся детский фестиваль «Ура! У нас каникулы!».

Проведение детского фестиваля в дни осенних каникул стало для ДК «Московский» доброй традицией - этот фестиваль стал уже четвертым. Он снова собрал на сцене ДК лучшие вокальные, театральные и хореографические коллективы из учреждений культуры ТиНАО.

Перед началом концертной программы гости фестиваля смогли поучаствовать в художественном мастер-классе, который провела в фойе ДК руководитель кружка рисования «Семицветик» Юлия Жарких. Также в фойе все желающие могли познакомиться с книжными новинками на ярмарке детской литературы, организованной Библиотекой поселения Московский.

В полдень в Большом зале началась обширная концертная программа. Свои лучшие номера показали солисты и творческие коллективы из ДК «Московский», ДКиС «Воскресенское», ДК «Десна», КЦ «Яковлевское»и других. Зрители встречали юных артистов бурными аплодисментами. По итогам выступления каждому солисту и творческому коллективу были вручены дипломы и благодарности.

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #ДКМосковский #УраУнасКаникулы

22.11.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45