Футболисты «Росича» одолели «Спартак-2»

Молодежная команда «Росич» в очередном туре Открытого Чемпионата города Москвы среди Любительских футбольных клубов IV дивизиона переиграла столичный «Спартак-2».

Подопечные Алексея Васильева не оставили «спартаковцам» ни единого шанса на положительный успех, победив со счетом 5:1.

Магомед Курбанов на 22-й минуте открыл игру мячом в ворота соперников. В начале второго тайма футболист «Спартака-2» сравнял очки.

Кирилл Дубников забил на 51-й минуте, капитан команды Павел Арутюнян смог реализовать «дубль», а под конец тайма еще один мяч отправил в ворота Данила Хомяков.

Эта победа позволила молодым «Росичам» продолжить борьбу за второе место в турнире.