Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Праздничные мероприятия, посвященные 871-й годовщине Москвы

Ежегодно, в первые выходные дни сентября, столица отмечает свой день рождения. Это один из самых главных городских праздников, подготовка к которому начинает еще с лета.

В поселении Московский уже традиционно праздник будет проходить на нескольких площадках: на стадионе МБУ «Центр Спорта «Московский», в микрорайонах «Татьянин Парк», «Первый Московский Город-парк» и «Град Московский».

8 сентября на праздничных площадках будут организованы самые различные мероприятия для жителей и гостей поселения Московский. Так, на площадке Центра Спорта «Московский» планируется проведение спортивного праздника, анимация, батуты, торговля, «библиомобиль», большая концертная программа, которая завершится праздничным фейерверком.

В микрорайонах «Татьянин Парк» и   «Первый Московский Город-парк» планируется организовать детскую дневную развлекательную программу с 11:00 до 12:30.

В «Граде Московском» запланирована концертная программа с участием творческих коллективом поселения Московский, а также звезд российской эстрады. Здесь будут работать детские аттракционы, батуты, торговые точки и многое другое.

Следите за обновлениями новостной ленты нашего сайта!

#ТиНАО #НоваяМосква #Московский #АдминистрацияпоселенияМосковский #Деньгорода #ЦентрСпортаМосковский #ТатьянинПарк #ПервыйМосковскийгородПарк #ГрадМосковский

16.08.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45