Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В поселении пройдет конкурс «Таланты Московского»

В честь празднования 30-летия Дворца культуры поселения пройдет фестиваль-конкурс «Таланты Московского».
Фото: ДК «Московский»

В честь празднования 30-летия Дворца культуры поселения пройдет фестиваль-конкурс «Таланты Московского».

К участию в фестивале-конкурсе приглашаются жители поселения Московский, желающие проявить свои вокальные и хореографические таланты. К участию докупскаются как солисты, так и дуэты, трио, вокально-инструментальные группы и ансамбли.
 
Оценка мастерства и талантов будет проходить в четырех возрастных категортегориях: 6-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет, 19-25 лет и старше 26 лет.
 
До 16 апреля (включительно) конкурсанты должны принести в ДК или направить на электронную почту julyapetr@mail.ru заполненные заявки с указанием ФИО, возрастной категории, названия, даты образования и состава творческого коллектива, контактных данных; одну-две песни эстрадного жанра на русском языке в сопровождении фонограммы «минус один» в или фонограмму для одного-двух танцев общей длительностью не более 10 минут в форматах WAV или MР3.

Фестиваль-конкурс будет проходить в два тура. Просмотр и отбор конкурсантов в рамках I тура пройдет во Дворце культуры «Московский» 11 и 17 апреля 2018 года.


По результатам I тура в каждой возрастной категории определяются лучшие исполнители, занявшие 1, 2 и 3 места. Данные исполнители переходят во II тур, который состоится 24 апреля. По результатам II тура в каждой возрастной категории будет выбран один победитель, которому вручается диплом лауреата фестиваля-конкурса. Жюри конкурса вправе отобрать исполнителей из числа победителей II тура для участия в гала-концерте, дата и время проведения которого будут объявлены дополнительно.
 
Дополнительную информацию можно получить у заведующей отделом творческой работы клубных формирований ДК «Московский» Юлии Геннадьевны Олек по телефону 8 (495) 841-89-94 или по электронной почте julyapetr@mail.ru.

04.04.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45