Школьники Московского стали призерами чемпионата Москвы по стандартам WorldSkills Russia

21 февраля прошел VI Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia, в котором школьники поселения Московский заняли призовые места и вышли в финал регионального этапа.

В компетенции «Технологии композитов» 2 место занял ученик школы №2120 К. Мушег, а в компетенции «Программные решения для бизнеса» ученик школы №2120 Алексей Ш. стал первым. Ученица химико-биологического класса медицинской направленности школы №2065 Полина М. стала третьей в компетенции «Лабораторный химический анализ».

В компетенции «Парикмахерское искусство» достойно представила поселение Кристина К. из школы №2120, которая хоть и не заняла призовое место, но была удостоена диплома «За профессионализм».