Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Турниры по шахматам и шашкам провели в Московском

Во Дворце культуры «Московский» прошли турниры по шахматам и шашкам среди детей. В соревнованиях, организованных Центром спорта «Московский», приняли участие более трех десятков детей в возрасте от 6 до 17 лет.

В шахматных поединках сражались 20 человек, лучшим из которых стал Алексей Шамшиев, победивший во всех семи встречах. Второе место занял Михаил Ковешников, а третье место у Ильи Ахметшина.

В турнире по шашкам лучший результат из 11 участников показала Ольга Цибикова. Второе место у Николая Прядко, а третье досталось еще одной представительнице прекрасного пола Анне Севостьяновой.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и грамотами.