Танцоры Московского успешно выступили на чемпионате

Представители танцевально-спортивного клуба «Спартак» 11 и 12 марта выступили на Чемпионате Российского танцевального союза. Они заняли первое место.

Завоевали победу на конкурсе Алексей Букреев и Мария Слесарева. Они выиграли в категории «Взрослые В класс» латиноамериканской программы. Также на соревнованиях выступили Федор Новиков и Маргарита Фидосова. Они стали полуфиналистами конкурса в категории «Юниоры 1Д класс».

На официальной странице Дворца Культуры в социальных сетях отметили, что танцоры «Спартака» тренируются под руководством педагога Марины Гришко.