Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Лучший работодатель города Москвы – 2017

ФГБНУ ФНЦИРИП им.М.П.Чумакова РАН заняло II место в федеральной номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»

Фото: архив

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы провел конкурс «Лучший работодатель города Москвы - 2017», организованный в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводился в целях вовлечения городских организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи; содействия развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса; поощрения работодателей, вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда.

Конкурс проводится по двум группам номинаций:

•             «Федеральные номинации»

•             «Московские номинации»

Итоги Конкурса подводил Оргкомитет по представлению Экспертной рабочей группы, в состав которых вошли представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей).

В 2017 году из более чем миллиона зарегистрированных юридических лиц г. Москвы в конкурсе посчитали себя соответствующим жестким требованиям конкурса и решили побороться за победу немногим более 340.

В борьбе за первое место Центр им.М.П.Чумакова обошло акционерное общество «Научно-исследовательский институт «Кулон» (АО «НИИ «Кулон»), специализирующееся на выпуске оборонной продукции (изделий для авиапрома).

27.12.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45