Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском состоялось заседание совета по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

В администрации состоялось очередное заседание Совета по профилактике правонарушений среди несовершеннолетними в поселении Московский.

В заседании принял участие депутат Совета депутатов поселения Московский Андрей Антонов.
На встрече были рассмотрены информационные материалы в отношении несовершеннолетних, состоящих на внутришкольном учете и в окружной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В ходе работы Совета было отмечено, что на начало 2022 года по сравнению с аналогичным периодом 2021 года остается проблема по постановке несовершеннолетних на учет в связи с употреблением спиртных напитков, при этом динамика по количеству несовершеннолетних, совершивших правонарушение в сфере табакокурения, значительно снизилось по поселению Московский. 
В связи с этим всем школам, расположенным на территории Московского, рекомендовано скорректировать планы по учебно-воспитательной и профилактической работе с целью разъяснения действующего законодательства об административной ответственности несовершеннолетних за совершение данного вида правонарушений. 
Также на заседании администрацией поселения Московский был презентован новый профилактический проект «Подросток и закон», который реализуется на базе школы 2065 и направлен на работу с несовершеннолетними группы риска. 

05.03.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45