Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

II Всероссийский слет кадетских классов имени Героя России полковника Евгения Николаевича Чернышева

Фото: пресс-служба администрации поселения Московский

II Всероссийский слет кадетских классов и школ имени Героя России полковника Евгения Николаевича Чернышева завершился 7 ноября. Его участников приняла Школа № 2120 поселения Московский.

Фестиваль собрал школы и кадетские классы, которые носят имя Героя России полковника Евгения Чернышева: это 7 «В» и 8 «Е» школы №2120, школа №4 города Байконур (Казахстан), школа села Хмелинец Задонского района Липецкой области, а также ГБОУ Школа № 1592 города Москвы.

В конкурсе I место присудили команде 7 «В» класса школы №2120, несмотря на то, что это самые юные участники фестиваля и пока даже не кадеты, а воспитанники - присягу они будут принимать только в декабре, - тем не менее, с задачей они справились отлично!

- Стать кадетом – это не просто надеть форму, но и не бояться трудностей, упорно и настойчиво учиться и уверенно идти к цели, - сказал заместитель главы администрации поселения Московский Сергей Смолий.

Участники фестиваля блеснули талантами: станцевали, спели, показали акробатические и гимнастические номера и театральные постановки.

07.11.2017
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45