Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Коммунальные службы Московского работают в усиленном режиме

Для борьбы с непогодой привлечены дополнительные силы.

По прогнозам синоптиков в результате сильнейшего снегопада, начавшегося накануне вечером, в Москве ожидается выпадение трети месячной нормы осадков. Непогода сопровождается сильным ветром, порывы которого могут достигать 15 метров в секунду. Ожидается, что снег прекратится только к вечеру 18 января, а столбики термометров опустятся до отметки в -12 градусов.

В связи с обильными осадками и сильным ветром, подрядные организации и управляющие компании круглосуточно проводят уборку территории поселения от снега. Для уборки территории города сформированы бригады, укомплектованные необходимым инвентарем, средствами малой механизации и противогололедными материалами.

Кроме того, к работам по уборке снега дополнительно привлечено более 70 рабочих ручной уборки и 15 единиц спецтехники. В общей сложности сейчас работают более 300 рабочих и около 60 единиц уборочной техники.

В первую очередь специалисты уделяют внимание расчистке пешеходных дорожек, тротуаров, остановок общественного транспорта, подъездов и подходов к социальным учреждениям, транспортным объектам и надземным переходам.

По вопросам уборки территории от снега жители могут обратиться в единую дежурную диспетчерскую службу администрации поселения Московский по телефону 8(495)841-81-47.

18.01.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45