Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Совещание по вопросам пожарной безопасности прошло в Московском

28 декабря в администрации поселения Московский состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В совещании приняли участие сотрудники администрации, полиции и МЧС, представители объектов торговли и услуг поселения, а также подрядных и управляющих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории поселения Московский.
Основной темой заседания стало обеспечение безопасности граждан в период празднования Нового года и Рождества в местах массового пребывания людей.
Кроме того, одним из вопросов повестки стало информирование жителей деревень и СНТ о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при использовании печного отопления, бытовых электроприборов, обогревателей, в целях профилактики пожаров. 
Отдельное внимание было уделено безопасности детей и подростков в праздничные дни, особенно правилам безопасного поведения на водных объектах в зимний период. Профилактическая работа в данном направлении продолжается.

28.12.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45