Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Румянцево продолжается строительство детского сада

В ходе выездного совещания сотрудниками администрации поселения Московский, совместно с представителями Департамента развития новых территорий и застройщика проведен осмотр строительства дошкольного образовательного учреждения.

В настоящее время в здании ведутся фасадные работы, полностью завершен монтаж фасадного утеплителя и конструкции вентилируемого фасада. Согласно архитектурному проекту, фасады здания будут украшены в разноцветную яркую цветовую палитру, состоящую из оранжевого, красного, желтого и синего цветов.

На кровле детского сада смонтирован дополнительный контур утеплителя, в настоящий момент выполняются работы по гидроизоляции кровли второго слоя.

Завершаются работы по внутренней кладке стен. На первом и вторых этажах здания выполнена стяжка пола, в двух младших группах завершены работы по монтажу теплого пола. Стены подготовлены к чистовой отделке, в санузлах приступили к кладке плитки на стенах в розовых, голубых и зеленых тонах. 

Трехэтажное здание дошкольного образовательного учреждения с подвальным помещением общей площадью 2732 кв. м, рассчитано на 200 мест. Завершение строительства детского сада запланировано на III квартал 2021 года. После ввода здания в эксплуатацию, планируется передать его в собственность города Москвы.
 

02.04.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45