Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Parkrun приглашает жителей Московского на пробежку

3 апреля 2021 в 9:00 в парке Филатов Луг состоится официальное открытие еженедельных пробежек parkrun.

Движение parkrun – это пробежки на 5 километров с фиксацией времени, которые проходят более чем в 90 российских парках каждую субботу. Принять в них участие очень легко – необходимо всего один раз получить личный штрихкод на официальном сайте проекта и прийти с ним на старт забега в субботу к 9:00. Срок действия штрихкода не ограничен, он подходит для любого парка, в котором проводится parkrun – как в России, так и за рубежом.

После parkrun каждому зарегистрированному участнику на почту приходит письмо с указанием времени преодоления дистанции, это позволяет еженедельно следить за динамикой своих результатов.

Маршрут в парке Филатов Луг проходит по велосипедной дорожке среди леса от ул. Радужной д. 1 до парковки около метро “Филатов Луг”. Подробнее о трассе и правилах участия можно прочитать на сайте мероприятия: https://www.parkrun.ru/filatovlug

Отметим, что забеги будут проводиться каждую субботу.

В целях обеспечения безопасности на мероприятии в зоне старта и финиша участникам необходимо быть в масках и перчатках и соблюдать социальную дистанцию. 
 

02.04.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45