Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В центре «Моя карьера» пройдут тренинги для развития универсальных навыков

Центр занятости «Моя карьера» в апреле приглашает на тренинги для развития универсальных навыков и эффективного поиска работы.

О способах заработать деньги, не выходя из дома 6 апреля расскажет основатель одной из первых в России онлайн-школ по копирайтингу, писатель и литературный редактор с 20-летним стажем Ольга Соломатина. На лекции она расскажет обо всех нюансах работы копирайтером и как зарабатывать на фрилансе. 

Соискатели, заинтересованные в улучшении гибких навыков, развитии коммуникации, смогут стать участниками деловой игры «Нетворкер», которая пройдет 7 апреля. Участники научатся искусству самопрезентации, смогут уверенно поддерживать контакт с другими людьми, улучшат навык коммуникации.

16 апреля состоится деловая игра «Путь к мечте». На ней горожане узнают, как сконцентрировать внимание на собственных ресурсах и возможностях, построят успешные стратегии по достижению целей.

Центр «Моя карьера» находится по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Подробнее обо всех мероприятиях можно узнать на сайте центра по ссылке.
 

31.03.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45