Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Ученики Детской школы искусств поучаствуют в конкурсе

Дети из Детской школы искусств примут участие во II Международном конкурсе инструментального искусства на лучшее исполнение виртуозного произведения среди обучающихся детских музыкальных школ и ДШИ «Giovane virtuoso», который пройдет с 21 по 26 ноября.
Фото: официальный сайт школы

Дети из Детской школы искусств примут участие во  II Международном конкурсе инструментального искусства на лучшее исполнение виртуозного произведения среди обучающихся детских музыкальных школ и ДШИ «Giovane virtuoso», который пройдет с 21 по 26 ноября.

Мероприятие организует творческое объединение «Ми Фа Соль» из города Санкт-Петербурга. В этом году конкурс пройдет в формате онлайн.

От школы Московского в состязании поучаствуют юные скрипачи из отдела «Струнные инструменты»: Дарья Хен, Никита Федин и Минчо Барзаков. К конкурсному прослушиванию они приготовили виртуозные произведения Николая Рубинштейна «Прялка» и Гэри Купера «Тарантелла». 

В исполнении им помогут концертмейстеры школы Полина Лубяницкая и Вячеслав Корнивский, сообщили на официальном сайте ДШИ.

23.11.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45