Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Выездное совещание по вопросам безопасности дорожного движения

9 ноября состоялось выездное совещание по вопросу обеспечения дорожного движения и недопущения фактов нарушения общественного порядка на территории парковки Торгового центра «Лента» вблизи жилого комплекса «Татьянин парк».

В совещании, инициированном администрацией поселения Московский, приняли участие сотрудники ГИБДД, полиции и представители торгового центра.
В ходе совещания собственнику торгового объекта даны рекомендации упорядочить парковочное пространство на территории, прилегающей к торговому центру со стороны заводского пруда и жилого комплекса «Татьянин парк» и провести мероприятия по оборудованию искусственных дорожных неровностей для принудительного снижения скорости. По информации представителей торгового центра приступить к реализации мероприятий планируется в срок до 20 ноября 2020 года.
Рекомендованные мероприятия позволят не допускать нарушения правил дорожного движения, тишины и покоя граждан, а также повысят уровень антитеррористической защищенности на территории объекта.
#Московский #Москва #ТиНАО #Лента #Парковка #ПДД #Безопасность #Татьянинпарк #полиция #совещание #правонарушение

09.11.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45