Команда «Росич» стала чемпионом Москвы среди любительских команд.

Команда «Росич» из Московского в последнем туре одержала победу над «Трудовыми резервами» и завоевал заветный титул.

Финальную игру провели на стадионе Центра Спорта «Московский». В первом тайме «Росич» забил один мяч в ворота соперника, а уже во втором тайме хозяева поля довели счет до 4:0.

Коллектив из Московского забил в ворота «Трудовых резервов» четыре безответных мяча, символично завершив победный сезон с разницей мячей 51:1 и в четвертый раз завоевав звание сильнейшего любительского клуба столицы.

Отметим, что в этом году чемпионат прошел по сокращенной схеме из 13 матчей.
Поздравляем команду нашего поселения и желаем ярких побед и достойных соперников!