Футболисты «Росича» одолели «Летний дождик»

Центр спорта «Московский». Футболисты «Росича» одолели «Летний дождик»
Футболисты из клуба «Росич» 30 мая приняли на домашнем стадионе матч восьмого тура Третьего дивизиона Первенства России. Встреча окончилась убедительной победой игроков поселения Московский.

Футболисты из клуба «Росич» 30 мая приняли на домашнем стадионе матч восьмого тура Третьего дивизиона Первенства России. Встреча окончилась убедительной победой игроков поселения Московский.

Гостем домашнего стадиона «Росичей» стала команда из городского округа Троицк «Летний дождик».

– Матч вышел на славу. Уже на первых минутах счет открыл нападающий хозяев Михаил Шакая. Он же ближе к середине первого тайма забил еще один мяч, – рассказал директор Центра спорта «Московский» Владимир Чирин.

В итоге встреча команд завершилась со счетом 6:0 в пользу «Росича», что стало самой крупной победой сборной в нынешнем сезоне.