Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Завершающий день праздничных концертов в Московском

Третьего января завершилась праздничная программа празднования Нового года на главной площади у ДК в Московском


На сцене у Дворца культуры с трёх до пяти вечера выступали артисты из поселений ТиНАО. Жителей Московского поздравляли творческие коллективы «ДК Звездный» вокальный ансамбль «Родная песня», клуб «Галактика», вокальный ансамбль «Восторг», «ДК Первомайский» солисты Алексей Хомяков и Михаил Здориков, «ЦКиС Филимонковское» театр песни «Звонкие голоса», ансамбль русской песни «Марьины напевы», театральная студия и хореографический коллектив «Радуга».

Для самых юных зрителей театр «Рыжик и Ко» представили спектакль «Три богатыря». Также для всех участников городских гуляний выступил молодой и талантливый коллектив  - вокальный проект «Классика жанра» с Никитой Бондиным, Дианой Амбарцумян и Розой Бондиной.

Порадовать жителей Московского приехала и современная российская певица и видеоблогер Клава Кока. Также с радостью и с нескончаемыми овациями встретили известного музыканта и певца Дениса Клявера.

Хэдлайнером праздничного концерта в Московском стала популярная российская певица Полина Гагарина. Она пожелала всем жителям в Новом 2020 году больше счастья, здоровья и любви.

03.01.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45