Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Московском встретили 2020 год

Большая новогодняя концертная программа началась 31 декабря на центральной площади города возле Дворца культуры «Московский».

Открыли мероприятие своим выступлением вокалистки фольклорного ансамбля «Красна девица» из ДК «Коммунарка». В этот вечер на сцене выступали артисты поселения Вороновское, а также наши местные звезды – ведущие творческие коллективы города Москвы вокальное трио «Талисман» и хор русской народной песни «Околица».

В восемь вечера для маленьких гостей праздника актеры театра «Рыжик и Ко» представили спектакль «Лесная сказка». Спели для горожан и звезды отечественной эстрады Влад Соколовский, группа «Инь Ян», Данте, Денис Майданов. В полночь, те, кто остались встречать 2020 год на улице, прослушали поздравление президента. А в час ночи небо озарили фейерверки под восторженные крики гостей праздника. Завершил вечер DJ Daniil Reek. Но не смотря на то, что к этому моменту шел уже четвертый час утра, никто не торопился расходиться, люди фотографировались, пели песни, поздравляли друзей и соседей с наступившим Новым годом.

01.01.2020
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45