Семьи из Московского – призёры окружных соревнований

Спортсмены из Московского завоевали сразу несколько призовых мест в Окружных отборочных соревнованиях "Зимние забавы", прошедших в минувшее воскресенье.

Соревнования, организованные Центром физической культуры и спорта в ТиНАО, прошли в Спортивном комплексе «Красная Пахра» поселения Краснопахорское в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

Спортивное мероприятие проходило в различных возрастных категориях в четыре этапа. Семья Елфимовых из Московского победила в соревнованиях в возрастной категории «Семьи с детьми 4-6 лет», а также стала обладателем серебряной награды в категории «Семьи с детьми 11-12 лет». В возрастной категории «Семьи с детьми 9-10 лет» семья Протопоповых завоевала бронзовые награды.

Победители и призеры соревнований «Зимние забавы» награждены кубками, медалями и грамотами.