Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

УВД по ТиНАО информирует: госуслуги быстро, комфортно, доступно!

В целях снижения рисков образования очередей ОВМ МО МВД России «Московский» г. Москвы информирует жителей округа о наиболее загруженных часах и днях приема в подразделениях по вопросам миграции.

Отдел по вопросам миграции информирует: наиболее загруженные часы приема в МФЦ Московский вторник-четверг с 11 до 12 часов и с 18 до 20 часов, а так же утренние часы понедельник, среда, пятница с 9 до 10 часов и рабочая суббота.

В связи с этим сотрудники ОМВ обращаются к жителям округа выбирать наиболее удобные часы для посещения отдела по вопросам миграции, что бы Ваше пребывание и получение всех необходимых услуг было удобным, комфортным и без очередей.

Во всех подразделениях по вопросам миграции реализована функция предварительной записи на прием. Воспользоваться услугой предварительной записи Вы можете в любое удобное для Вас время на портале Правительства Москвы MOS.RU на оказание государственной услуги-регистрационный учет по месту жительства и по месту пребывания,а также снятие с регистрационного учета. При осуществлении онлайн-записи Вы сможете самостоятельно выбрать наиболее удобные дату и время посещения подразделения, что поможет сэкономить Ваше время и избежать ожидания в очереди.

В настоящее время ОВМ МО МВД России «Московский» г. Москвы находится в Центре госуслуг г. Московский   по адресу:

г. Москва, г. Московский, 3-й Микрорайон, д. 21

телефон: 8 (495) 777-77-77 (телефон МФЦ)

13.03.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45