Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Детско-юношеский турнир по самбо прошел в столичном главке Росгвардии

Около ста спортсменов из 8 команд г. Москвы, Московской и Тверской области приняли участие в детско-юношеском турнире по самбо на Кубок ОМОН "Авангард" Главного Управления Росгвардии по городу Москве.

В числе почетных гостей на соревнованиях присутствовали руководство Главного управления и ОМОН «Авангард» Росгвардии по г. Москве, представители Вооруженных Сил РФ, Совета ветеранов Министерства обороны РФ и столичного главка тероргана, ветераны Северо-западного административного округа г. Москвы и председатель окружного Совета ветеранов генерал-лейтенант Владимир Бережной.

По итогам соревнований золото завоевала команда спортивной школы  г. Ржева Тверской области, на втором месте ГБПОУ "Юный автомобилист", а бронза у спортивного клуба «Ермакъ».

Стоит отметить, что дружба между спортивным клубом «Ермакъ» и столичным ОМОН «Авангард» зародилась с момента образования спецподразделения. С тех пор взаимодействие проходит не только по спортивному направлению, но и по патриотическому воспитанию. Воспитанники клуба не единожды выезжали вместе со спецназовцами в регионы России на поднятие останков погибших бойцов и командиров Красной армии и захоронении их с воинскими почестями.

10.03.2023
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45