Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В Управлении внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административным округам состоялось расширенное оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2017 год.

В совещании приняли участие заместитель начальника полиции – начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Коваленко Виктор Васильевич, префект Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Дмитрий Набокин а также руководители территориальных подразделений прокуратуры города Москвы и Следственного комитета РФ

С докладом о результатах оперативно - служебной деятельности подразделений УВД по ТиНАО за 2017 год и задачах по укреплению правопорядка на предстоящий 2018 год, а также о состоянии служебной и дорожно-транспортной дисциплины в подразделениях УВД, задачах по профилактике и недопущению чрезвычайных происшествий личным составом выступил начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов.

В 2017 году основой оперативно-служебной деятельности аппарата окружного Управления и входящих в его структуру территориальных подразделений, являлось решение приоритетных задач, определённых в директивах Министра внутренних дел Российской Федерации 2015 года и 2016 годов; обеспечение непрерывного выполнения функций по миграционной политике и борьбе с наркоприступностью; принятие комплексных мер по повышению взаимодействия общества с органами внутренних дел, а также укрепление доверия населения, - отметил в своем докладе Шамиль Сибанов.

Подводя итоги оперативной обстановки на территории округа, Шамиль Мансурович отметил, что за истекший период уменьшилось число преступлений против личности и преступных посягательств, совершенных в отношении имущества граждан. Сократилось количество карманных краж и краж из квартир. Уменьшился угон автотранспорта в округе, а также возросла выявляемость преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. Одновременно большое внимание Шамиль Сибанов уделил снижению уровня преступности, совершаемых в общественных местах. «Жителям нашего округа стало спокойнее на улицах, в скверах и парках», - отметил начальник окружного Управления.

Реализован комплекс мер по повышению качества оказания гражданам государственных услуг. По итогам года удовлетворенность граждан качеством предоставления государственных услуг составила 88,1%.

В завершение мероприятия начальник УВД по ТиНАО полковник полиции Шамиль Сибанов выразил благодарность сотрудникам Управления за работу и призвал всех руководителей обратить внимание на работу своих подразделений на должном уровне с учетом предъявляемых требований и приложить максимум усилий для исправления и недопущения выявленных недостатков в работе в будущем. Отдельно были награждены сотрудники, внесшие особый вклад в выполнение поставленных задач и добросовестное отношение к службе.

Заместитель начальника полиции - начальник УГИБДД ГУ МВД России по г.Москве полковник полиции Виктор Коваленко и префект Троицкого и Новомосковского

административных округов города Москвы Дмитрий Набокин также поблагодарили личный состав за добросовестное выполнение служебных обязанностей и выразили уверенность, что личный состав УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве способен справиться с поставленными задачами на 2018 год.

17.01.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45