Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

МОЭСК обеспечила электроснабжение новой поликлиники в Коммунарке

МОЭСК напоминает, что получить всю интересующую информацию о сроках и правилах техприсоединения к электрическим сетям, подать заявку (в том числе через интернет), а также узнать о дополнительных услугах компании можно на портале ПАО «МОЭСК» utp.moesk.ru или по телефону Светлой линии 8-800-700-4070

АО «Московская объединенная электросетевая компания» (входит в ГК «Россети») осуществило технологическое присоединение к сетям новой поликлиники на 750 посещений в поселке Коммунарка Новомосковского административного округа.

Возведена блочная комплектная трансформаторная подстанция, в которой установлены два силовых трансформатора по 1000 кВА каждый.  Бесперебойность электропитания обеспечивают компактные распределительные устройства c элегазовой изоляцией. Построены две кабельные линии 10 кВ общей протяженностью 0,5 км. Частично, где того требовали особенности ландшафта,  работы выполнены бестраншейным способом, с помощью горизонтально направленного бурения. 

В ближайшее время электроустановка будет поставлена под напряжение. Финансирование осуществляется в рамках Адресной инвестиционной программы Москвы.

Медицинское учреждение площадью 11,7 тысяч квадратных метров откроется в 2018 году. В смену оно сможет принять 520 взрослых пациентов и 230 детей. В поликлинике будет создано более 400 рабочих мест.

Ранее на территории Новой Москвы  МОЭСК дала мощности поликлиникам в поселениях Воскресенское и Краснопахорское (п. Былово).

МОЭСК напоминает, что получить всю интересующую информацию о сроках и правилах техприсоединения к электрическим сетям, подать заявку (в том числе через интернет), а также узнать о дополнительных услугах компании можно на портале ПАО «МОЭСК» utp.moesk.ru или по телефону Светлой линии 8-800-700-4070.

10.01.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45