Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Центр «Моя карьера» проведет серию лекций по эффективной работе в социальных сетях

Участники также узнают, как формировать контент-план, формулировать цели и задачи, успешно вести рекламную кампанию в социальных сетях.

С 24 марта по 6 апреля в специализированном центре занятости «Моя карьера» пройдет цикл открытых лекций. Участники узнают, как сохранить гармонию и работоспособность, а также познакомятся с практическими инструментами ведения бизнес-аккаунтов в социальной сети «ВКонтакте» и мессенджере «Телеграм».

«Для соискателей мы предлагаем целый спектр образовательных программ и тренингов, которые повышают эффективность трудоустройства. Открытые лектории — это особенный формат коммуникации со слушателем. Они не только помогают получить полезную информацию, предоставленную признанными экспертами, но и вдохновляют наших клиентов двигаться к своей цели. В 2022 году в центре “Моя карьера” пройдет более 20 таких мероприятий», — рассказала Ольга Лотванова, заместитель директора центра «Моя карьера».

24 марта в 14:00 Маргарита Иванова-Фулвари, бизнес-тренер, коуч топ-менеджеров, ведущая трансформационных практик, расскажет, как сохранить гармонию и заряжать ею людей. Эксперт поделится практическими техниками, которые помогут стабилизировать эмоциональное состояние, сохранить эффективность и снять напряжение в условиях стресса. Лекция «Гармония и мир: для себя и для других» пройдет в центре занятости «Моя карьера» по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Для москвичей, которые хотят получить дополнительные знания для продвижения собственного дела в социальных сетях, пройдут модульные онлайн-лекции «“ВКонтакте” для бизнеса» и «“Телеграм” для бизнеса». Эксперт по маркетингу и продажам, бизнес-ментори основатель digital-агентства Юлия Магась познакомит участников с основным функционалом и особенностями площадок. Также эксперт подробно объяснит, как формировать контент-план, формулировать цели и задачи, успешно вести рекламную кампанию.

Вебинары «“ВКонтакте” для бизнеса» пройдут 29 и 31 марта с 14:00 до 16:00. Регистрация по ссылке. Онлайн-лекция «“Телеграм” для бизнеса» состоится 6 апреля с 14:00 до 16:00. Для участия также необходима регистрация.

Центр «Моя карьера» все услуги оказывает бесплатно. Получить онлайн-консультацию карьерного эксперта можно по предварительной записи в личном кабинете на сайте mos.ru. Тренинги и групповые консультации проводятся в очном и дистанционном форматах. Найти инструкцию по получению государственной услуги по сопровождаемому трудоустройству онлайн можно по ссылке.

25.03.2022
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45