Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Компании и фирмы могут арендовать почтовую абонентскую ячейку в торговых и бизнес-центрах

Автоматические абонементные шкафы появились в холлах бизнес-центров и крупных торговых комплексов Москвы.

Если раньше предприятиям и компаниям, арендующим абонентские ячейки, за корреспонденцией необходимо было идти в ближайший почтовый офис, то теперь почтовые шкафы разместили на расстоянии нескольких шагов от рабочего места.

Новая услуга пока только набирает обороты, но уже востребована корпоративными клиентами. Шкафы синего, чёрного или белого цвета появились в Бизнес-центрах «MarrPlaza», «Сириус парк», «Forum City», «Город», «Новь», в технопарке «Отрадное», а также в торговых комплексах «Капитолий», «Кожевники», «Лефортовский».

Новый сервис – упрощение уже известного процесса получения почты через абонентскую ячейку. При этом в дополнение к видам отправлений, которые можно получить в этих абонентских ячейках, добавились Заказное письмо и Заказная бандероль. Корреспонденцию в ячейку доставляют почтальоны. Забрать письма и другие отправления из ящика можно будет в любое время, не покидая здания офиса. Как только входящая корреспонденция поступит в ячейку, клиент получит уведомление на e-mail и в СМС, а также код для доступа в ячейку.

Услуга значительно упрощает работу с корреспонденцией, ведь не всегда есть время дойти до ближайшего почтового отделения или подстраиваться под курьера. К тому же это безопасно в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки – контакты с большим количеством людей сводятся к минимуму.

Предприятие может выбрать размер ячейки и опции, в зависимости от своих потребностей. Кроме того, клиенту не нужно оформлять доверенность на третье лицо для получения почты.

Управлять услугой можно через мобильное приложение или сайт компании, например, продлить аренду, изменить реквизиты или узнать о дополнительных свободных ячейках.

02.12.2021
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45