Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Почта России представила вакансии для разработчиков цифровых сервисов

В рамках конференции Startup Village 2019 в павильоне «Почтовых технологий», технологическая дочка Почты России, IT-специалисты и разработчики смогли обсудить карьерные перспективы.  

В первый день конференции Startup Village 2019 павильон «Почтовых технологий», посвященный цифровой трансформации Почты России, посетили более 600 человек. Специалисты сферы информационных технологий и технологических стартапов смогли узнать о карьерных возможностях «Почтовых технологий» и обсудить перспективы сотрудничества с Почтой России.

Также павильон посетил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Максим Акимов. Генеральный директор ФГУП «Почта России» Николай Подгузов рассказал ему о разработках в рамках масштабной трансформации компании и перехода Почты на цифровую платформу на основе собственной экспертизы. 

Для этой цели был создан единый центр компетенций в лице «Почтовых технологий», отвечающий за цифровую трансформацию компании: разработку и внедрение электронных сервисов и платформ.

Результатом должно стать преобразование Почты в динамичную инновационную компанию, которая быстро реагирует на новые вызовы, модернизируется и предоставляет партнёрам и пользователям услуги самого высокого уровня. 

30.05.2019
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45