Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Москва в числе самых читающих регионов страны

Жители столицы стали охотнее читать периодическую прессу. По итогам подписной
кампании на второе полугодие 2018 года число подписчиков в Москве выросло на 8,8%

Пока полным ходом идет подписная кампания на первое полугодие 2019 года, Почта России подводит итоги подписки за предыдущий период. В 15 регионах страны удалось переломить негативный тренд. В этих регионах впервые за несколько лет увеличилось число подписчиков. Стоит отметить, что по итогам подписной кампании на первое полугодие текущего года только в пяти регионах России число подписчиков росло. «Положительная динамика стала результатом целенаправленной работы Почты России по популяризации подписного сервиса, повышению доступности и модернизации услуги подписки. Это позволило привлечь новых и удержать постоянных подписчиков», - отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

Для удобства клиентов в декабре 2015 года заработал специализированный сайт podpiska.pochta.ru. Теперь перейти на него можно и с главной страницы официального портала Почты России www.pochta.ru. Здесь в несколько кликов можно быстро и легко оформить подписку для себя или в подарок друзьям и близким. Читатели любого возраста с различными интересами и увлечениями смогут выбрать для себя издания на podpiska.pochta.ru из более чем 3400 газет и журналов. Также в рамках благотворительной программы «Дерево добра» с 2015 года можно подарить подписку выбранному социальному учреждению – конкретному детскому дому, дому-интернату, домам ветеранов и престарелых, библиотеке даже в самый отдаленный уголок России. В 2018 году на сайте podpiska.pochta.ru/derevo-dobra к доброму делу присоединилось уже более 1 700 человек.

Информационная справка

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 тыс. почтовых работников.

15.11.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45