Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Успех и безопасность - 2018

Всероссийский конкурс "Успех и безопасность - 2018"

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» информируют о проведении Всероссийского конкурса «Успех и безопасность-2018».

Конкурс реализуется в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Участие в конкурсе – это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранения жизни и здоровья работников.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru

Определение победителей конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России. Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать в ассоциацию: тел./факс: +7(495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru.

28.10.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45