Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

В столице выявят лучшего работодателя

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы с 1 марта проводит конкурс «Лучший работодатель города Москвы».
Фото: pixabay.com

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы с 1 марта проводит конкурс «Лучший работодатель города Москвы».

К участию в Конкурсе допускаются организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности. 

Конкурс проводится в целях вовлечения городских организаций в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи; содействия развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса; поощрения работодателей, вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда.

Итоги конкурса будут подведены до 1 ноября 2018 года. Тогда же состоится торжественная церемония награждения.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в 53 отделах трудоустройства Государственного казенного учреждения города Москвы Центра занятости населения города Москвы в срок до 4 августа по группе «Московские номинации», а в группе «Федеральные номинации» заявку можно подать до 18 августа.

Информация об адресах отделов трудоустройства размещена в подразделе «Подведомственные организации» раздела «Департамент» на официальном портале Департамента www.dszn.ru.

С подробными условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном портале Департамента в разделе «Труд и занятость».

29.05.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45