Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Собянин посетил Велозаводский рынок

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил Велозаводский рынок, где завершилась реконструкция.
Фото: sobyanin.ru

По словам градоначальника, теперь на рынке кроме развалов с товарами есть кафе и рестораны и теперь на рынок можно прийти всей семьей. По его мнению, такие изменения должны произойти и на других московских рынках и базарах.

«Старый московский рынок прошел полную реконструкцию и теперь это место, куда можно прийти всей семьей и не жалеть о потраченном времени. В будущем такая судьба ждет и другие исторические московские рынки. Во всяком случае, мы постараемся стимулировать их владельцев двигаться в этом направлении», - написал мэр в своем блоге.

Градоначальник также отметил, что рынкам и торговым центрам необходимо создать программу лояльности для своих самых верных клиентов, живущих поблизости.

«У каждого рынка и торгового центра есть самые верные покупатели и клиенты - люди, которые живут в шаговой доступности от торговой точки.
Таких клиентов надо особенно ценить и компенсировать им неизбежные неудобства проживания рядом с рынком или крупным торговым центром.
Предложил владельцам рынков и торговых центров подумать о создании специальных программ лояльности для местных жителей - например, предоставить им скидки или регулярно проводить промоакции. Надеюсь, они услышали», - добавил Собянин.

17.05.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45