Изображения:
Шрифт: A A A
Цвета: A A A A

Я такой же, как ты!

Окружной этап фестиваля прикладного искусства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Я такой же, как ты»

 в ДК «Звездный» по адресу:  г. Москва, поселение Краснопахорское, село Красная Пахра, ул. Заводская, д. 20 прошел окружной  этап фестиваля прикладного искусства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Я такой же, как ты», организованное Управлением социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы. 
С приветственным словом выступили  заместитель начальника Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Борисова А.В. и заместитель главы Администрации поселения Краснопахорское  Зотов А.В. 
Уникальность данного мероприятия заключается в том, что граждане с ограниченными возможностями здоровья  имеют возможность на фестивале представить на конкурс собственные изделия прикладного творчества, показать свои работы и достижения, а также получить возможность учувствовать в городском Конкурсе «Я такой же, как ты!»
Все участники и гости Фестиваля приняли участие в мастер – классах, посетили выставку прикладного искусства, где были представлены работы в том числе и участников из поселения Московский.  По завершению выставки прикладного искусства был организован праздничный концерт.
Все участники Фестиваля получили дипломы и памятные подарки.

10.04.2018
Вернуться к списку
© 2024 Администрация поселения Московский
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00
Пятница 9.00 - 16.45